Известия Русского Комитета для изучения Средней и Восточной Азии в историческом, археологическом, лингвистическом и этнографическом отношениях. №8, март 1908 г. СПб.: Типография Императорской Академии Наук, 1908. 70 с.
Извлечение из протоколов заседаний Русского Комитета для изучения Средней и Восточной Азии в историческом, археологическом, лингвистическом и этнографическом отношениях — 1
Заседание 3 Февраля 1907 г.
Заседание 10 марта 1907 г.
Заседание 10 декабря 1907 г.
Отчет о деятельности Русского Комитета для изучения Средней и Восточной Азии в историческом, археологическом, лингвистическом и этнографическом отношениях за 1906 год — 12
21-22 апреля 2025 г. состоится Седьмая международная конференция «Культурное наследие монголов: рукописные и архивные собрания» при поддержке Президента Монголии. Предлагаем вашему вниманию программу.