Последние новости
Часто просматриваемые
Главное меню
Новости
История
К 80-летию Победы
Структура
Personalia
Научная жизнь
Рукописные сокровища
Публикации
Лекторий
Периодика
Архивы
Работа с рукописями
Экскурсии
Продажа книг
Спонсорам
Аспирантура
Библиотека
ИВР в СМИ
Противодействие коррупции
IOM (eng)
Диссертация на соискание ученой степени кандидата исторических наук А.В. Мешезникова Версия для печати Отправить на E-mail
25.12.2023

В Отдел рукописей и документов ИВР РАН поступила для обсуждения диссертация МЕШЕЗНИКОВА Артема Владимировича на тему «Санскритские рукописи как источники по истории буддизма в Хотане I–IX вв.» на соискание ученой степени кандидата исторических наук. Специальность 5.6.5. — историография, источниковедение, методы исторического исследования. С текстом диссертации и авторефератом можно ознакомиться в Отделе рукописей и документов ИВР РАН.

Последнее обновление ( 29.12.2023 )
« Пред.   След. »

На сайте СПб ИВР РАН
Всего публикаций11016
Монографий1600
Статей9154
p_mo_vol3_no2_1997.jpg
p_bp_i_1992.jpg
b_bartold_v6.jpg
Случайная новость: Объявления
21-22 апреля 2025 г. состоится Седьмая международная конференция «Культурное наследие монголов: рукописные и архивные собрания» при поддержке Президента Монголии. Предлагаем вашему вниманию программу.
Подробнее...


Programming© N.Shchupak; Design© M.Romanov