Последние новости
Часто просматриваемые
Главное меню
Новости
История
Структура
Personalia
Научная жизнь
Рукописные сокровища
Публикации
Лекторий
Периодика
Архивы
Работа с рукописями
Экскурсии
Продажа книг
Спонсорам
Аспирантура
Библиотека
ИВР в СМИ
IOM (eng)
Научная конференция памяти В.Ф.Минорского - 2017 (инф. письмо) Версия для печати Отправить на E-mail
27.10.2017

Институт восточных рукописей Российской академии наук

Информационное письмо

Институт восточных рукописей РАН 18 декабря 2017 г. проводит научную конференцию «Источниковедение и историография стран Ближнего и Среднего Востока. Памяти В.Ф. Минорского (1877–1966)» по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, дом 18. Ново-Михайловский дворец (ИВР РАН).

Целью конференции является обсуждение актуальных проблем востоковедения, входивших в круг интересов отечественного востоковеда, дипломата Владимира Фёдоровича Минорского.

Заявку на участие в конференции и тезисы доклада объемом до 1 000 знаков необходимо прислать до 2 декабря 2017 г. на эл. адрес vodneva@orientalstudies.ru. В заявке необходимо указать: сведения об авторе (ФИО, место работы, должность, учёная степень и звание), телефон и эл. адрес для связи, название доклада.

Требования к оформлению тезисов: шрифт Times New Roman 14, интервал 1,5. В верхнем левом углу пишутся фамилия и инициалы автора, ниже — полное название места работы. Через строку по центру — название доклада строчными буквами. Тезисы без сносок и списка литературы.

К сожалению, Оргкомитет не имеет возможности возместить транспортные расходы участников конференции и расходы на проживание.

С уважением,

Оргкомитет

« Пред.   След. »

На сайте СПб ИВР РАН
Всего публикаций10936
Монографий1587
Статей9094
b_dunaevskaya_1984.jpg


Programming© N.Shchupak; Design© M.Romanov

 Российская академия наук Yandex Money Counter
beacon typebeacon type