Последние новости
Часто просматриваемые
Главное меню
Новости
История
Структура
Personalia
Научная жизнь
Рукописные сокровища
Публикации
Лекторий
Периодика
Архивы
Работа с рукописями
Экскурсии
Продажа книг
Спонсорам
Аспирантура
Библиотека
ИВР в СМИ
IOM (eng)
VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» Версия для печати Отправить на E-mail
01.08.2022
23-26 августа 2022 г. Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит VII Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» (далее – Форум). Мероприятие пройдет в Новосибирске на базе Новосибирского государственного технического университета и будет приурочено к проведению IX Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ».

Форум является масштабным мероприятием федерального значения, направленным на популяризацию науки, повышение имиджа профессии ученого, развитие научных коммуникаций, формирование у молодежи представления о науке как о важнейшем ресурсе развития общества, способе самореализации и пути успешного построения карьеры. 

К участию приглашаются ведущие и молодые ученые, представители научно-образовательного сообщества, студенческих научных и профессиональных объединений, научных фондов и профильных агентств.

Программа форума построена по 10 научным направлениям. В ходе мероприятия запланирована интенсивная деловая программа – более 30 стратегических сессий, панельных дискуссий, круглых столов, посвященных развитию отечественной науки. В ходе форума в Новосибирске будут обсуждаться вопросы развития механизмов мотивации молодых ученых, активизации привлечения талантливой молодежи к перспективным исследованиям, развития института научного наставничества, способы самореализации и механизмы успешного построения карьеры.

В рамках форума состоится финал VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, где за звание лучших будут бороться более 300 студентов и аспирантов из всех регионов страны.

Для участия в форуме и мероприятиях деловой программы необходимо пройти обязательную регистрацию до 15 августа 2022 г. на официальном сайте: https://sfy-conf.ru.

По вопросам участия и регистрации просим обращаться в адрес Дирекции Форума по электронной почте: info@sfy-conf.ru или по телефону: +7 (495) 989 73 76.
Последнее обновление ( 01.08.2022 )
« Пред.   След. »

На сайте СПб ИВР РАН
Всего публикаций10936
Монографий1587
Статей9094
b_vasiliev.a_1998.jpg


Programming© N.Shchupak; Design© M.Romanov

 Российская академия наук Yandex Money Counter
beacon typebeacon type